Turniere

  • eigene Turniere

     

    Fair-Play Cup 2018

    02.02. bis 04.02.2018

    Sporthalle der Sophie-Scholl Gesamtschule

    Turnierplanung läuft!


    Termine sind wie folgt:


    Freitag, 02.02.2018

                        ab ca. 17:30 Uhr:  D - Junioren


    Samstag, 03.02.2018

                        ab ca. 10:00 Uhr:  F1/F2 - Junioren (hauptsächlich Altjahrgänge)

                        ca. 13:45 Uhr bis ca. 16:00 Uhr: OGS - Turnier

                        ab ca. 16:30 Uhr:  C - Junioren


    Sonntag, 04.02.2018

                        ab ca. 09:30 Uhr:  G - Junioren

                        ab ca. 13:00 Uhr:  F3/F4 - Junioren (hauptsächlich Jungjahrgänge)

                        ab ca. 17:00 Uhr:  E - Junioren


    Spielstarke F-Jungjahrgänge sollten nach Möglichkeit beim F1/2-Turnier gemeldet werden und andersherum!

    Es sind keine reinen Alt- bzw. Jungjahrgangturniere!



    Teilnehmerfeld:  Stand: 23.10.2017


    G-Junioren: SG-Bockum-Hövel 1, SG Bockum-Hövel 2, Ahlener SG, VfL Mark, BV 09 Hamm, RW Ahlen, TuS Germania Lohauserholz, SF Wanne-Eickel,


    F1/F2-Junioren: SG Bockum-Hövel 1, SG Bockum-Hövel 2, VfL Mark, BV 09 Hamm, FC Merkur 07, 1.FC Gievenbeck, Fortuna Walstedde, SSV Bergisch Born, SpVg Hagen 1911,


    F3/F4-Junioren: SG Bockum-Hövel 3, SG Bockum-Hövel 4, Ahlener SG 3, TuS Uentrop 2, VfL Mark 2, BV 09 Hamm 2, RW Ahlen U8, VfB Waltrop 2, VfK Nordbögge, SW Röllinghausen (voll!)


    E-Junioren: SG Bockum-Hövel 1, SG Bockum-Hövel 2, SG Bockum-Hövel 3, BV 09 Hamm, TSV Meerbusch, Kamener SC,


    D-Junioren: SG Bockum-Hövel 1, SG Bockum-Hövel 2, Vorwärts Ahlen, SSV Hamm, BV 09 Hamm, SV Stockum, RW Ahlen, VfB Waltrop (voll!)


    C-Junioren: SG Bockum-Hövel 1, SG Bockum-Hövel 2, Ahlener SG, SG Selm 2, Westfalia Soest, BV 09 Hamm, VfL Senden, SV Langendreer 04, Concordia Wiemelhasuen, BV Brambauer (voll!)


    OGS-Turnier:

  • Termine

     

    Turniere Saison 2017/18

    Turnier: 27. - 30.12.2017, SpVg Bönen

    gemeldete Teams:

    27.12.:  B2

    29.12.:  A1


    Turnier: 22.12.2017 - 04.01.2018, BSV Heeren

    gemeldete Teams:

    23.12.:  F1

    02.01.:  B2

    03.01.:  A1


    Turnier: 02. - 05.01.2018, TuS Uentrop

    gemeldete Teams:

    02.01.:  D1

    03.01.:  F3, F4

    04.01.:  B1

    05.01.:  E1


    Turnier: 06. - 07.01.2018, TuS Wiescherhöfen

    gemeldete Teams:

    06.01.:  E1

    07.01.:  G

    Turnier: 20. - 21.01.2018, BV 09 Hamm

    Teilnehmende Teams:

    19.01.:  C2

    20.01.:  D2
    21.01.:  G1, E1


    Turnier: 27. - 28.01.2018, SSV Hamm

    gemeldete Teams:

    28.01.:  B1, B2




Unsere SponsorenVielen Dank für die Unterstützung

Thueer-Wolf Gigapeta